худеем...

11:40 15-01-2009 / Юлия, обратиться

Подскажите пожалуйста, какие хромсодержащие препараты продаются в аптеках??? Почитала этот форум и решила пропить хромсодержащий препарат, чтобы пропал интерес к сладкому. И еще подскажите на сколько он безвреден для обычного человека не страдающего никакими хроническими заболаваниями (27 лет, рост - 163, вес - 62 кг), хочется вернуться к весу кот.был до беременности - 56 кг. Ребенку уже 3,9 года, периодически хожу на спорт, отказываюсь от ужина, но на этих праздниках как-то все отложилось в боках и спине((( Заранее спасибо!

Ответы

# 00:58 16-01-2009 ТАМАРА, обратиться
Сама операц.медсестра.,но после 50 лет очень трудно.т.е.лень заним. физ. наг.диеты,к.калл.счит.разд.пит.угл.белки.гемокод по Волкову.гр.крови,вот реаниматологи пдсказыв.рот.зашить беспл.даже т3 пила .ночью после работы.когда отстоишь 4,5 ч.асов зо столом операц, какая диета. с огр.уваж. к. коллегам. БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!
# 01:03 16-01-2009 ТАМАРА, обратиться
ТАМАРА,
# 20:07 18-01-2009 Irina, обратиться
Я периодически употребляю для нормализации обменных процессов Вита Трим, он отбивает мою тягу к сладкому, шоколаду и избыточный аппетит без вреда для организма. Он содержит органический хром и др. натуральные компоненты. Есть и другие замечательные препараты, которые добавляются в пищу для замедления всасывания жиров, углеводов, сахаров - помогает не толстеть, если не можете не ужинать, как я; напишите мне (ирао собачка и точка юа), дам ссылки в инет, где все почитать и где купить по оптовой цене.
# 19:12 26-01-2009 ТАМАРА, обратиться
Irina,
Где можно преобрести Вита Трим.
# 15:41 21-11-2010 Ирина, обратиться
Irina,
Где можно приобрести Вита Трим и прочие хромосодержащие препараты?
# 04:16 22-11-2010 Irina, обратиться
В многочисленных СЦ, ДЦ компании "Витамакс", у дистрибьюторов. Можно самой подписаться - будет дешевле. :-) Напишите мне на мой э-мейл (он указан выше - см. пост от 18-01-09), скажу, где и как.
# 22:20 01-09-2012 inga, обратиться
gde i kak mojno priobresti preparat VITA TRIM pojaluista skajite