худеем...

01:35 18-01-2009 / Anna, обратиться

Здравствуйте!Пять лет назад месяц принимала Солиан вместе с Эспритал45 и какие-то транквилизаторы(всё вместе назначила одна и та же врач).Развилась сильная аллергия в виде отечности всего тела,препарат отменили.Отёки немного спали, но вес который я набрала тогда более 25 кг остался и частично отёки тоже.Щитовидку проверяла - в порядке,почки вроде тоже.Что ещё может быть причиной?
Придерживаюсь правильного питания (примерно на 95% :)) и занимаюсь физ.упр регулярно.Помогает поддерживать форму, но за долгое время результатов меньше, чем за всю мою жизнь до этого.
Подскажите, что может быть ещё причиной?Аллергия на лекарство?У меня аллергия на сено,домашнюю пыль и яйца.Также было на укусы насекомого и некоторый обезболивающие.Но эндокринолог сказала,что симптомы должны были полностью пройти,что это не из-за этого.
Заранее спасибо!

Ответы

# 07:09 19-03-2009 Irina, обратиться
Хотелось бы Вам, Анна, помочь. Где Вы живете? Напишите мне irao@i.ua