худеем...

09:04 21-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, при росте180 я вешу 120 кг. Поправляться стала после того, как устроилась на сменную работу в 1996 году, за 12 лет поправилась на 60 кг. Сейчас работа дневная, занималась шейпингом, но более чем на 500 гр. не худею. Постоянно хочется есть, ограничиваю себя в еде, но все равно только поправляюсь. Что мне делать, на какую диету сесть, как похудеть?

Ответы

# 12:12 13-02-2009 Нина, обратиться
Мне очень помогала система питания "Сибарит"... Поищите в инете.