худеем...

10:16 28-01-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, подскажите что делать. Вот качаю качаю пресс, и даже со скручиваниями, но косые мышцы пресса никак не качаются. Качаю 2 раза в неделю, делаю 3 подхода по 30 раз на наклонной скамье с максимальным наклоном + 2 тренажера использую. Центр еще как-то качается и результат виден, а вот по бокам ни черта не меняется, такой же \"спасательный круг\" и остается. Жира побокам не очень-то много и когда поднимаю руки вверх, он вообще исчезает, но вот в нормальном положении он реально уродует. Да и ем-то я не много.
Подскажите какие-нибудь упражнения, пожалуйста. Уж очень мне хочется войти в форму, как и 2 года назад. Чтоб были кубики на животе)))). А пока что у меня фигня какая-то на постном масле =(
Занимаюсь я регулярно в течении 3 месяцев.
А упражнения на косые мышцы, только пресс на скамье со скручиваниями (с максимальным наклоном). Еще на спец. тренажере, ложусь, смотрю в пол и поднимаю и опускаю туловище с руками за головой (тоже со скручиваниями).

Ответы

# 19:13 04-02-2009 Катя, обратиться
слышала ходьба на кортах"гуськом"сжигает жир в области таза и боков.посоветуйся с тренером в зале