худеем...

01:34 15-10-2001 / Lara, обратиться

Прочла сообщение , что проголодав 7 дней , вы не ощутили ничего и не верю. Наверное плохо голодали, т. е. не полностью, т. е. не так как нужно. Я голодала 10 дней(на дисц. воде), обьединив учения Шелтона, Брега и Малахова, а также прислушиваясь к своему организму. Тяжело первый день. На 10й день такое безразличие к еде, что могла голодать и дальше , но трое детей требовали внимания , поэтому пришлось тормознуть. Такое чувство эфории не испытывала никогда. Потеряла 10 кг. Комплименты сыпались уже начиная с 3го дня, что собственно и поддерживало. Постепенно набрала 4кг. но это моя вина, т. к. ела всё подряд.

Ответы

# 08:39 15-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Полный отказ от пищи - это сильный стресс для организма, и даже сбросив какой- то вес Вы гарантированно будете набирать вес опять, так как организм в ответ на голодание будет делать отложение продуктов про запас. Кроме того, за все время голодание Вы накопите такой аппетит, что будете есть в два раза больше чем до этого, и это ведет к набору веса естественно. Голодание в принципе не может быть правильным. Есть комфортная методика сброса и контроля веса без голодания. Это работает, так как позволило лично мне за 2 месяца скинуть 16 кг и спокойно удерживать этот вес. Это приятно. Если Вы хотите комфортно сбросить вес, то я могу Вам помочь. Свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru.
# 20:20 18-10-2001 To Lara!Очень И…, обратиться
Лара! А как дела у Вас сейчас? Прибавляете или больше нет? Я сейчас не работаю, хочу попробовать. Правда, мне надо не 10, а 18кг сбросить(причем набрала за пол года, никогда веса лишнего не была, была нормальная, даже в сторону худой! А тут такое. .. .В зеркало не смотрюсь, тетка- теткой. .. )Вот что хочу спросить у Вас: а что это за системы Шелтона, Брега и Малахова? Расскажите, пожалуйста! И еще. Это вызывает сильную слабость? Если нет, то почему прекратили голодать "из- за детей"? (У меня тоже ребенок)Буду очень благодарна, если ответите!
# 11:59 20-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Почему Вам постоянно хочется эксперементировать с разными системами голодания? Неужели для того чтобы понять, что это не приведет к желаемому результату надо себя поморить голодом? Можно сбросить вес КОМФОРТНО. Дополнительную информацию готов предоставить по почте health@fromru. com.
# 20:37 21-10-2001 Татьяна, обратиться
Голодать желательно под присмотром врача. Что можно сделать в наших санаториях, где есть отделение РДТ. Там происходит оптимальная потеря веса и меньше риска для здоровья. Один из лучших, на мой взгляд, санаториев такого профиля - в Бурятии в Горячинске.