худеем...

15:31 16-02-2009 / Катя, обратиться

После рождения троих детей, стала похожа на корову... Подскажите, пожалуйста, как побыстрее похудеть? Ем крайне мало, но эффекта никакого...

Ответы

# 15:22 17-02-2009 Таня 22, обратиться
Здравствуйте Катя. Ни в коем случае не мучайте себя голодом! Это может привести к серьёзным последствиям. Не играйте со своим организмом!
На своём опыте вам советую такую диету:
1 неделя- кисло-молочная диета. 2- фруктово-овощная. 3- белковая и с четвёртой постепенно всё совмещать. Обязательны- грейпфрукты, рыба, мёд и поливитамины. Куриный бульон очень даже полезен! Исключить- сладости, жиры, пиво и газ. напитки. 1 мес. - хлеб. Также не забывайте про пресс, обруч и упражнения с прыгалкой ( для уменьшения бёдер) Можно преобрести корсет. Со второго мес. можно есть практически всё, (кроме искл. ) только по пол порции и за 4 часа до сна.
Удачи!
# 11:43 21-02-2009 natkа, обратиться
Если вы будете мало кушать, то только сделаете себе хуже! Обмен веществ замедляется. на вашем столе должны быть и фрукты, и овощи, и белковые продукты - нежирное мясо, рыба, курица, яйца. Орехи в небольших количествах и кисломолочка. Стукнитесь в личку natka-ch@ya.ru я вам хорошую книжку перешлю.
# 10:30 22-02-2009 nataly, обратиться
natkа, будьте добры если можно и мне сбросьте пожалуйста эту книжечку .Заранее благодарна вам.
# 11:27 01-03-2009 наташа, обратиться
nataly,
и мне сбросьте пожалуйста эту книжечку .Заранее благодарна вам.
# 23:45 12-03-2009 Елена, обратиться
nataly,огромная просьба сбросить и мне умную книжку Заранее благодарна Вам и с надеждой, Елена.
# 05:08 19-03-2009 Irina, обратиться
Девочки, у вас всех нарушился обмен веществ и его надо нормализовать. Потому и эффекта нет. Это можно сделать эффективно и грамотно. Напишите мне ирао собачка и точка юа. Дам ссылки на сайты из инета. Укажите, где живете.
# 20:55 10-04-2009 ВИКА, обратиться
natkа, НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД, СБРОСЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА И МНЕ КНИЖКУ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
# 00:57 11-04-2009 Irina, обратиться
Девочки, читайте материалы сайта www.vitamax.ua У кого будут вопросы - пишите мне irao@i.ua помогу взять препараты по оптовой цене. Читать в разделе Продукция: Восполнение - Еда в стакане (без калорий - на ночь или утром с соком, кефиром...как кусок мяса), в разделе Профилактика -в самом конце - подраздел Обмен вещ-в: Метаглюфит, Витатрим Про, Карб Мэйт - 3 разных препарата - все нормализуют разные формы обмена. См. в разделе Очистка - Волшебные волокна - добавляем в еду - едим и не толстеем. Похудение с этими продуктами - не просто снижение веса, а воздействие на причины ожирения. Плюс диета, движение, конечно. Не есть на ночь. Препараты имеют сертификаты всех стран, фармакологический стандарт GMP.
# 01:02 11-04-2009 Irina, обратиться
А на сайте www.vitamax.kharkov.ua найдете статью умнейшего ученого из Москвы Белкина - о том, почему не следует есть на ночь. Пишите мне irao@i.ua - будем поддерживать друг друга.