худеем...

16:00 16-02-2009 / Татенька…, обратиться

Добрый день!
Интересует как можно похудеть, не навредив здоровью, если имеется ВПЧ (чтоб диетой не ослабить иммунитет)? Может есть список нежелательных продуктов?

Ответы

# 15:14 17-02-2009 Таня 22, обратиться
Отказаться от сладкого, мучного (особенно сдоба), жирного. Так же от орехов. Обязательны: йогурты, фрукты, овощи (особенно грейпфтут и капуста), мёд и рыба!