худеем...

13:54 26-02-2009 / lola, обратиться

Здравствуйте, очень хочу похудеть мне 30 лет при росте 162 вешу 120 кг.(с детства была полной) очень большой живот, пробовала разные таблетки дла похудания ничего не помогает, диеты тоже результата не дают. Как можно провильно сбросить вес. Спасибо.

Ответы

# 16:22 26-02-2009 Таня 22, обратиться
Если вы полная с детства, то вряд ли удастся похудеть...
Попробуйте хотя бы месяц питаться одними фруктами-овощами. И кисло-молочными продуктами.
Обязательно занятия спортом!!! Бег, прыгалка, пресс...
# 23:03 26-02-2009 Ольга, обратиться
Полной была всегда. При росте 165 весила 69-72 кг , после родов вешу 85 кормлю грудью есть хочу 24 часа в сутки ,спортом занимаюсь что делать как снизить аппетит
# 01:00 28-02-2009 василиса…, обратиться
я завариваю на заварник одну чайную ложку травы - кукурузные рыльца, отбивает аппетит здорово.рекомендую:-)
# 17:54 01-03-2009 юляша1111, обратиться
василиса,
а это не вредно и как долго можно принимать
# 22:34 08-03-2009 Маша, обратиться
lola,
попробуйте отказаться от сладкого, мучного, картошки и не кушать после 18! А если уж очень захочется кушать, то кефир на ночь! Медленно но верно вес будет убавляться!!!
# 19:59 12-03-2009 Светлана…, обратиться
У меня были проблемы с весом, помог один фитнес-тренер, сбросила 15 кг, чувствую себя превосходно и не набираю больше. Если хотите, могу дать его майл. Но он правда только в Санкт-Петербурге работает...
# 14:32 11-04-2009 Аноним, обратиться
Уважаемая lola!
Как доктор, профессионально занимающийся проблемой ожирения, хочу ответить, что в Вашем случае реально могут помочь только хирургические методы лечения. Обратитесь на сайт www.drfishman.ru