худеем...

18:11 26-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мой рост 165 и вес 67. Я задала вопрос: надо ли мне худеть до беременности или нет? И если я непохудею до беременности, смогу ли я потом сбросить вес который наберу во время беременности? Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 10:11 27-02-2009 Екатерина…, обратиться
Худеть до беременности можно и нужно, если есть лишний вес. А во время беременности 1 день в неделю пить только кефир, чтобы много не набрать. После первых родов я набрала 10кг, но потом скинула аж 15 при помощи спорта и диеты. За вторую беременность набрала лишних всего 5 кг, но думаю их будет скинуть намного проще, чем те 15.