худеем...

18:37 26-02-2009 / Наташа, обратиться

Хочу спросить как вы относитесь к капсулам Лида ??! я пью уже почти 1 мес похудела на 5 кг. Возратится ли вес после перерыва? Побочних еф. нет чувствую себя как и раньше!

Ответы

# 18:39 26-02-2009 Ульяна, обратиться
моя мама пила, месяц пропила, похудела сильно, а когда перестала, то снова поправилась..нужна диета. а не просто прием таблеток
# 12:56 27-02-2009 Татьяна, обратиться
Выбросьте эту гадость хорошо что у вас нет еще побочных эфекто у меня неожиданно поднялся сахар, упало давление после приема свего 10 таблеток было очень плохои как сказал знакомый доктор скорее всего это воздействие на шитовидную железу а это чревато в дальнейшем последствиями.
# 13:39 27-02-2009 Марина Ч.…, обратиться
Наташа,4 мес.назад я пропила 3 пачки и похудела на 11 кг.!!! Радости не было предела! На Новогодние праздники я расслабилась:кушала и салаты,и тортики, и конфетки...Очнулась через месяц,когда не влезла в джинсы...Короче,прежний вес набирается очень легко и быстро! Помни: если хочешь сохранить вес-после таблеток - строжайшая диета!!!!