худеем...

15:22 27-02-2009 / Svetlana, обратиться

Dobriy Den'...

Vzyala takyu privichky, posle kajdogo priema pishi( v ochen' bol'shom kolichestve) idy v vanyu i vse virivau, takoe so mnoy proisxodit na zavtrak, obed i yjin, no vse je inogda mogy sebe pozvolit' ne idti v vanyu a prosto vse perevarit'...Takyu privichky vzyala kogda takim sposobom s 75 kg poxydela do 58kg. esli ygroza popravitsya snova, esli izbavlus' ot etoi privichki, i zaimys' sportom?

Sposibo...

Ответы

# 09:33 12-03-2009 Мария, обратиться
У тебя булимия! Поначалу вес быстро сбрасываетс, а потом организм привыкает к постоянным "очисткам" и старается во вермя еды урвать как можно быстрее побольше калорий. Знаю на собственном опыте. Сначала тоже скинула, а потом часами проводила дни в туалете, но вес только набирался. Когда стала нормально питаться и не рвать, похудела ещё больше.