худеем...

14:46 08-03-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Попровилась во время беременности, сейчас вес на 20 кг больше моего нормального. Интересует Ваше мнение о методике "Славянской клиники" и опрепаратах "ЛиДа", "ДаЛи" и им подобных. Благодарю Вас за ответ!

Ответы

# 21:11 13-03-2009 маргарита…, обратиться
Виктория, здравствуйте!Я пропила препарат ЛИДА 3 месяца, как написано в инструкции похудела на 13 кил. Но как только перестала вес стал стремительно набираться.Через месяц купила ДАЛИ, но он таких результатов не дает.вот теперь тоже думаю, что делать так как привыкла видеть свое тело таким как хотела.самое плохое, что появилась потребность покупать постоянно новую упаковку каждый месяц.
# 18:06 17-03-2009 оля, обратиться
попробуйте диету с гречкой " 1стакан гречки заливаете кипятком на ночь. едите гречку весь день запивая кефиром 0.5%. кефира на день пол литра. так сидеть 2 недели гарантия похудеть проверено