худеем...

16:23 16-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 40 лет. 4 года назад был искусственный климакс, перенесла операцию. Примерно через 3 месяца после операции резко поправилась. При росте 168см мой вес 97-100кг. Аппетит остался прежним. Состою на учете у эндокринолога по поводу щитовидки.Но врач сказала,что прибавка в весе не по ее линии. Скажите, пожалуйста, что можно сделать.С нетерпением жду ответа

Ответы

# 18:35 16-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу предложить Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 21:39 24-03-2009 Михаил Борисови…, обратиться
Ув. Светлана! Очень Вас понимаю, т.к. профессионально занимаюсь этой проблемой. Вам необходимо серьёзно подойти к решению данной проблемы потому, что Вы находитесь на грани. Ещё немного и Вам сможет помочь только хирургия ожирения. Для информации ознакомьтесь с моим сайтом (www.drfishman.ru) и всё станет понятнее. Если есть вопросы - пишите. Всего хорошего