худеем...

23:21 16-03-2009 / анна, обратиться

здравствуйте
однажды взяла себя вруки и похудела до комфортного мне веса. летом ездила отдыхать в другой город и организм дал сбой(до сих пор не могу его восстановить).ничего не помогает, так еще месяц назад началось ужасное состояние - все время хочеться кущать, ем раза в 3-4 больше чем раньше, не могу наесться, преедаю до боли в животе, пару раз от этого рвало. помимо этого еще не могу уже нормально сходить в туалет.что делать не знаю и что думать тоже

Ответы

# 22:28 24-03-2009 Михаил Борисови…, обратиться
К сожалению В вашем письме мало точной информации, следовательно сложно Вам квалифицированно ответить . Зайдите на сайт, посвященный ожирению. Может там получите необходимые ответы. Сайт www.drfishman.ru