худеем...

01:19 18-03-2009 / надежда, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, год назад родила ребенка. После родов весила 79 кг. при росте 164 см. Пол года кормила грудью. После прекращения кормления начала стремительно набирать в весе. Сейчас 106 кг. Росту просто по часам. Чем дальше тем быстрее приходит вес. Ем как обычно. Помогите. Просто незнаю что уже делать.

Ответы

# 18:08 20-03-2009 Попова Ольга 31…, обратиться
я Вам посоветую сдать анализы на гормоны. в консультации скорее всего скажут одна-у вас нарушение липидного обмена-нужно не кушать после 18- Вы настаивайте на анализах....и обязательно обратитесь к эндокринологу