худеем...

19:07 26-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 171, вес 72 кг, я знаю, что это много. Причем я никогда не была худенькой, и для меня нормальный вес, в котором я чувствую себя комфортно-это 67 кг. поправляюсь всегда не зимой, а именно в начале весны, как сейчас. Просыпается сильный аппетит, ничего не могу с собой поделать. Я еще достаточно болезненная, очень часто болею и когда пытаюсь сесть на жесткую диету, простываю и болею неделю, вес соответственно возвращается, если сброшу ранее. Может быть посоветуете как себя контролировать, может быть как то питаться по особенному. спасибо

Ответы

# 00:40 05-04-2009 Tatiana, обратиться
Елена, здравствуйте! Всего-то 5 кг! Не нужно жесткой диеты! Диеты ослабляют имунитет. Купите витамины. Не ешьте после 18.00, ограничивайте соленое, сладкое, жирное, мучное! Весной организм особенно ослаблен, а Вы ему - жесткую диету! Занимайтесь физкультурой понемногу. А вообще Вам нужно укреплять имунитет. Посоветуйтесь с врачом. Желаю здоровья!
# 15:36 06-04-2009 Елена, обратиться
Большое спасибо, что откликнулись и ответили на мой вопрос!!!!
# 00:06 07-04-2009 Tatiana, обратиться
Елена, добрый день! Еще могу посоветовать препарат "Ветом" фирмы Тенториум. Наберите www.vetom.ru или www.tentorium.ru.
Там прочитаете всё. Это известная продукция.
Я болела в основном ОРЗ почти каждый год, а теперь после Ветома уже 2 года даже (тьфу-тьфу) насморка и герпеса нет!