худеем...

16:38 27-03-2009 / света, обратиться

я хотела бы похудеть на 7-10 кг. только не знаю как . я много гуляю,бегаю. ем как и все остальные. но набираю лишний вес очень быстро. я пробовала даже покупать разные кофе и чай но и это не помогает. я хочу чтобы вы мне подсказали диету простую е недорогую

Ответы

# 21:53 27-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Могу (на будущее) познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой восстановления и сохранения здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.