худеем...

12:36 15-04-2009 / Татьяна, обратиться

Мне 55 лет. Вес около 100 кг. Рост 158 см.
Проблемы с ногами. Знаю, что мне надо худеть, но не знаю как.
Вообще меня мучал вопрос похудения почти всю мою сознательную жизнь. Не могла его никак разрешить ни с помощью диет, ни голодания (все возвращался), но с помощью таблеток не пробовала (я думаю и слава Богу!).
Что вы мне посоветуете? Как мне можно избавиться от многих лишних кг? И чтобы не навредить здоровью? Спасибо за советы.

Ответы

# 14:30 15-04-2009 Лучик, обратиться
Татьяна, попробуйте систему питания Екатерины Миримановой Минус 60. В интернете есть информация, либо приобретите книгу в любом интернет-магазине. Помогает действительно!!!
# 21:49 15-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 19:17 20-04-2009 наталья, обратиться
могу посоветовать очень действенный способ,но от вас потребуется сила воли без нее ни куда и так.нельзя кушать после 19 часов и до 12 часов,тоесть вы кушаете в 12 часов дня и в 19 часов вечера,нельзя кушать продукты животного происхождения,пейте зеленый час если не любите листовой зеленый чай то купите зеленый чай липтон с цитрусом добовляйте мед между 12 и19 часами кушайте фрукты только не бананы,но после 19 часов ни крошки только питье негазированую минеральную воду или зеленый чай сок не пейте так как сок считается едой выпевайте не менее 2 литров воды примерное меню одного дня- один кочан капусты маленький одна морковка пол стакана риса 1ст ложка оливкового масла капусту морковку нашинковать положить в кастрюлю пол стакана риса и добавить масло налить водички и потушить то что получится разделить на два приема пищи вместо обычной соли используйте морскую вместо сахара фруктозу желаю вам удачи если будут вопросы пишите на мою почту