худеем...

17:41 15-04-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Хочу спросить совета. Телосложение у меня худощавое. К сожилению спортом регулярно не занимаюсь. Особых жалоб нет кроме одной. Молодой человек а пузо есть :) Пиво не пью не курю. Правда и спорт мой заключается только в велосипеде и беге. Хочу избавится от пуза. Диеты не помогают. Я адекватный человек и не поддаюсь на всяческие крема итп мне кажеться это ерунда. Просто нужно спортом заняться например пресс качать. Если у вас есть интересный совет подскажите как еще можно избавиться от пуза. В программе Малахов + Малахов говорили "Гриб" помогает - так-ли это?
Спасибо!

Ответы

# 21:36 15-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
С пищеварением как?
Как часто стул, есть ли газы?

Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 10:33 20-04-2009 Антон, обратиться
Стул нормальный. Газы есть часто. С системой «Концепция здоровья» хотел-бы познакомиться
# 11:03 20-04-2009 Сонечка, обратиться
Почистите кишечник.и пресс по 15 мин в день.Результат увидете сами!!!!