худеем...

07:17 26-04-2009 / светланка…, обратиться

Здравствуйте.Мой рост 1.63 а,выес 64кг.Меня не устраивает моя фигура,особенно бедра,как можно было бы мне похудеть,без особого вреда здоровью?Хотела бы скинуть кило 10,когда я вешала 55-56кг,я себя чувствовала уверенно и комфортно,что мне делать.Помогите?!

Ответы

# 19:08 28-04-2009 Инса, обратиться
Светланка, у меня была такая же проблема, как у Вас (вес 64, рост 163). За 2,5 месяца я похудела на 9 кг и у меня сейчас такой же вес как Вы желаете. Если хотите, пишите мне на hollaback_insanity@yahoo.com , я Вам опишу процесс. На диетах специальных не сидела, никаких БАДов, таблеток, антицеллюлитных препаратов не принимала, минимальная физическая нагрузка присутствовала.
У меня не было цели - похудеть за месяц на 10 кг, просто разработала себе собственный режим похудения и у меня неплохо получилось сбросить немного лишних килограммов. Думаю, у Вас тоже получится! Если будет интересно - пишите! :)