худеем...

09:06 01-11-2001 / Лариса, обратиться

Есть ли смысл в приеме средств для похудения, или достаточно активного образа жизни и правильного питания? Меня интересуют Бромелайн и Супер- система- шесть.

Ответы

# 10:04 01-11-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Теоретически достаточно качественного питания и активного образа жизни, но реально это чаще всего не осуществимо. Составить свой рацион из действительно качественного питания трудно и дорого. Для этого надо использовать элитные соки не разведенные из концетратов а прямой отжимки, фрукты не с лотка универмага, где лежат восковые муляжи а настоящие, собранные в экологически чистых районах и выращенные без использования пестицидов. На рынке России представлены группы БАДов которые представляют из себя как качественное питание (необходимый комплекс витаминов, минералов и микроэлементы) так и специальные сжигатели жира, которые позволяют быстро и комфортно сбрасывать вес. Поэтому дополнительные средства позволяют контролировать вес вне зависимости от наличия или отсутствия физических нагрузок. У каждого средства, Бромелайн или что- то другое есть эффективность действия. В данном случае надо выяснить какие результаты будут получены к примеру после месяца использования данного продукта. Если Вам не смогут обьяснить, на сколько это эффективно, то результат, как Вы понимаете, может быть непредсказуемым. Дополнительно я могу ответить на Ваши вопросы по почте helth@euro. ru.
# 11:00 01-11-2001 S A B R I N A, обратиться
ЛАРИСА, достаточно. .. А вот добавки - лишнее. Какой у Вас вес, рост и возраст? Я отвечу Вам подробнее при Вашем желании. .. .
# 09:46 02-11-2001 Лариса, обратиться
Спасибо за ответы на мой вопрос! Сабрина, я, конечно, хочу услышать Ваш подробный комментарий!
Мне 29 лет, рост 164, вес 72 кг. Поправилась в течении последних трех лет, раньше весила 60 кг.
"Процесс пошел" после того, как одновременно закрылись на ремонт фитнесс- центр и столовая на моей работе, это длилось около года, питалась чем- попало и не занималась спортом. Серьезно похудением не занималась, хожу в тренажерный зал, стараюсь следить за питанием, но примененим добавок боюсь сбить обмен веществ, хотя, может быть, он уже и так нарушен. Буду рада полезным советам!
# 14:28 05-11-2001 S A B R I N A, обратиться
Здравствуйте ЛАРИСА! Да, при ваше росте и возрасте худеть нужно в среднем + .- 10 кг, без учета ширины кости, которая измеряется по запястью, а определить это можно и визуально, надеюсь вы о себе знаете больше, поскольку в зеркало смотрите. Причину "Процесса" ищите в другом, т. к. то что вы написали так резко не могло повлиять. Здесь скорее всего + ещё что- нибудь более важное(например- психологический фактор или к примеру гормональное вмешательсво (понимайте это грамотно- это не только приём гормональных но и. .. .. ). Мой совет: начните заниматься! Но не в тренажерном зале, а шейпингом с хорошим живым инструктором без телевизоров. Каждое упражнение проделывайте с мыслью , что оно не бесцельно. Диету не советую, а вот ограничить себе в еде- нужно, но не путайте и не слушайте "разных ОЛЕГОВИЧЕЙ"- это не одно и то же. Когда вам будет 45, тогда подумайте о добавках, а сейчас- ваше действие с моим советм достаточно- природа вам поможет. Поверьте, не такие случаи видела лицом к лицу. Много лет работаю в спортивном клубе тренером. Самое главное не запускайте себя. УДАЧИ. SABRINA
# 14:29 05-11-2001 S A B R I N A, обратиться
Здравствуйте ЛАРИСА! Да, при ваше росте и возрасте худеть нужно в среднем + .- 10 кг, без учета ширины кости, которая измеряется по запястью, а определить это можно и визуально, надеюсь вы о себе знаете больше, поскольку в зеркало смотрите. Причину "Процесса" ищите в другом, т. к. то что вы написали так резко не могло повлиять. Здесь скорее всего + ещё что- нибудь более важное(например- психологический фактор или к примеру гормональное вмешательсво (понимайте это грамотно- это не только приём гормональных но и. .. .. ). Мой совет: начните заниматься! Но не в тренажерном зале, а шейпингом с хорошим живым инструктором без телевизоров. Каждое упражнение проделывайте с мыслью , что оно не бесцельно. Диету не советую, а вот ограничить себе в еде- нужно, но не путайте и не слушайте "разных ОЛЕГОВИЧЕЙ"- это не одно и то же. Когда вам будет 45, тогда подумайте о добавках, а сейчас- ваше действие с моим советм достаточно- природа вам поможет. Поверьте, не такие случаи видела лицом к лицу. Много лет работаю в спортивном клубе тренером. Самое главное не запускайте себя. УДАЧИ. SABRINA
# 14:30 05-11-2001 S A B R I N A, обратиться
Здравствуйте ЛАРИСА! Да, при ваше росте и возрасте худеть нужно в среднем + .- 10 кг, без учета ширины кости, которая измеряется по запястью, а определить это можно и визуально, надеюсь вы о себе знаете больше, поскольку в зеркало смотрите. Причину "Процесса" ищите в другом, т. к. то что вы написали так резко не могло повлиять. Здесь скорее всего + ещё что- нибудь более важное(например- психологический фактор или к примеру гормональное вмешательсво (понимайте это грамотно- это не только приём гормональных но и. .. .. ). Мой совет: начните заниматься! Но не в тренажерном зале, а шейпингом с хорошим живым инструктором без телевизоров. Каждое упражнение проделывайте с мыслью , что оно не бесцельно. Диету не советую, а вот ограничить себе в еде- нужно, но не путайте и не слушайте "разных ОЛЕГОВИЧЕЙ"- это не одно и то же. Когда вам будет 45, тогда подумайте о добавках, а сейчас- ваше действие с моим советм достаточно- природа вам поможет. Поверьте, не такие случаи видела лицом к лицу. Много лет работаю в спортивном клубе тренером. Самое главное не запускайте себя. УДАЧИ. SABRINA