худеем...

13:19 03-11-2001 / Вероника…, обратиться

Ну, принимаю я сейчас Гербалайф. Первые две недели питалась КОМФОРТНО, но не переедала. НИ КГ НЕ СБРОСИЛА! Теперь стала активно заниматься аэробикой и ОГРАНИЧИВАТЬ себя в еде. Конечно, за 2 нед. похудула на 2 кг. Но такой результат у меня получался и без Гербалайфа. Так что, Евгений Олегович, от свидетельства очевидца никуда не деться!

Ответы

# 17:23 03-11-2001 Девушка, обратиться
Я чуть раньше обращалась сюда. Так вот, я с Вероникой полностью согласна! Я, даже не то, что не кушая комфортный Г. ,но и не садясь ни на какую диету(что тоже, не очень- то дискомфортно))), я просто стала заниматься на аэробическом домашнем тренажере(там ноги как бы по ступенькам бегут, а руки- как с лыжными палками, размахивают). Вообщем, бегала так по 40мин. через день, пару недель, и уже 3кг сбросила. Да и настроение улучшается после встрясочки такой, становишься и легкой на подьем, суставы не скрипят, и ощущаешь себя стройнее)))))
# 17:44 03-11-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Уважаемая Вероника, я рад, что Вы начали "принимать" : )) Не знаю что и как Вы принимаете, к этому я не имею отношения. Если что- то не получается - обращайтесь к Вашему консультанту.