худеем...

20:54 04-11-2001 / S., обратиться

а есть ли какой- нибудь эффект от чаев для похудения ? Может кто- нибудь пил?

Ответы

# 21:15 04-11-2001 Доброжелатель…, обратиться
Просто один чай результата не даст , нужен комплексный подход
# 19:26 05-11-2001 Наталя, обратиться
Лично я для себя решила что никогда не буду пить чаи для похудения, т. к. несколько лет назад я увлеклась этим, пила чай около 3 месяцев, причем месяца через 1, 5 начала плохо себя чувствовать, в плане болей в спине, головокружение. Как объяснила моя знакомая врач, на здоровье действительно мог повлиять чай. И в правду, через те три злощастных месяца я попала в больницу, из- за ужасных болей, болели почки. Поскольку все эти чаи являются в своем роде мочегонные, причем весьма сильного действия, надо быть очень осторожными.
# 20:43 05-11-2001 Вика, обратиться
Пила я эти чаи. Если одна из причин избыточного веса - хронические запоры, то это весьма полезное средство, как и любое другое слабительное. Но в противном случае никакого эффекта не будет.
# 07:21 06-11-2001 Eвгений Олегови…, обратиться
Различных чаев достаточно много, некоторые действительно помогают сбросить вес так как содержат энергоемкие травы, а некоторые выполняют лишь мочегонную функцию. Для того чтобы не выбрасывать свои деньги на ветер надо досконально узнать информацию о продукте. В том числе в целях безопасности здоровья надо поинтересоваться, сертифицирован ли продукт для продажи на территории России.
# 16:25 10-11-2001 Ильсия, обратиться
Хочу сбросить 10кг. Что Вы скажите об "Аурите"- курс нормализации веса? (Австрия). Страдаю запорами. Стоит ли попробывать?
# 16:51 10-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Надо не эксперементировать а использовать работающие методики. Можно решить вопрос и с лишним весом и с запорами достаточно легко. Для получения индивидуальной консультации Вы можете со мной связаться по адресу helth@euro. ru.
# 17:46 11-11-2001 Бина, обратиться
Я пробовала вместо 15 кг сбросила 2