худеем...

12:24 05-11-2001 / Саша, обратиться

Уважаемый доктор !
У меня к Вам вопрос - как Вы считаете, есть ли эффект от применения специальных поясов и шорт для похудения (типа Body Belt)? Каков механизм их действия ? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 07:21 06-11-2001 Eвгений Олегови…, обратиться
Шорты расчитаны на локальное воздействие в области ног и бедер. Но сброс веса - это комплексный процесс, здесь нельзя в нижней части тела сбросить жир а вверху оставить. К тому же они вызывают определенный дискомфорт, так как для достижения эффекта их надо постоянно носить. А какая у Вас проблема? Пишите по почте helth@euro. ru.