худеем...

13:41 01-07-2009 / Ольга, обратиться

Здраствуйте!Помогите мне пожалуста...Я после рождения ребёнка очень сильно поправилась, прошло 4 месяца и немного похудела...Мне 19 лет, хочу одеть что нибудь открытое,и на пляж хочетса пойти но я не привикла к такой фигуре :( Помогите, я Вас очень прошу.

Ответы

# 15:04 01-07-2009 Аноним, обратиться
Так похудейте.. в чем проблема?
# 14:40 02-07-2009 Ольга, обратиться
Спасиба Вам за поддержку :) Правда я еще кормлю груддю...А проблема в том что я не могу быть в такой форме, мои вещи на меня маленькие, а еще как смотрю на худеньких мамочек...я так не могу :(
# 01:02 03-07-2009 Аноним, обратиться
Диета, бег.. если у вас нет проблем с гормонами то вы быстро похудеете..
# 16:35 04-07-2009 Natik, обратиться
меньше жрать надо, только без обид, ато уже надоели люди которые очень сильно хотят сбросить вес и много жрут)))
# 14:15 05-07-2009 Натка, обратиться
Natik,
Ты совсем тупая наверное.. Есть люди которые склонны к полноте, так что если не хочешь помочь людям, лучше не пиши гадости
# 00:27 06-07-2009 Аноним, обратиться
Натка,
Есть люди, сколнные к полноте, но людей, которые при правильной диете и режиме жизни не худеют - нет!!

Если с гормональмыс фоном все более или мение..
# 11:14 07-07-2009 Леся, обратиться
Не периживайте. Вы ещё не востановились после родов. А похудеть просто: кушайте всякие супы( от них не толстют и чувство насыщения надолго), полностью исключите все мучное(ВСЁ!!!!) и поменьше сладостей и жареного(жирного). Вот увидите через три месяца всё будет ГУД. Это очень просто......просто больше овощей (в любом виде, жарьте, тушите, супчики варите)УДАЧИ
# 09:43 08-07-2009 вера, обратиться
ТЫ НЕ ВОСПРИНИМАЙ ВСЕРЬЕЗ "НАТИКА" ОН ДИБИЛ И САМ ТУПОЙ. Я УВЕРЕНА У НЕГО СТОЛЬКО КОМПЛЕКСОВ: ПРЫЩИ, ХУДОБА, ОТСУТСТВИЕ СЕКСУАЛЬНОГО ПАРТНЕРА.. ИТД. КОГДА Я РОДИЛА ПЕРВОГО СЫНА - Я ТОЖЕ РАСПОЛНЕЛА, НО УЖЕ К ГОДУ ПОХУДЕЛА И НИ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ НИ КАКИХ ДИЕТ.ВРАЧ МНЕ ОБЪЯСНИЛА, ЧТО ЭТО ГОРМОНАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА. ТАК ЧТО ТЫ СИЛЬНО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И ЗАНИМАЙСЯ НЕ ПОХУДЕНИЕМ И САМОБИЧЕВАНИЕМ А РЕБЕНКОМ!
# 06:16 09-07-2009 Катя, обратиться
Ольга, доброе утро! Я после родов весила 110 кг, потому что с 5 недель лежала на сохранении. Родила и занялась ребёнком. Даже не думала о весе, не сидела на диетах. Сестра была в ужасе, от моего вида:-). А мы с мужем были такие счастливые, что даже не замечали, что я невероятно располнела:-).Через три года вышла на работу, вес был 52 кг. Всему - своё время. Не переживайте и не расстраивайтесь, всё обязательно придёт в норму. Не сразу, а постепенно. 3 месяца после родов - это ещё очень мало для организма, наверняка, вы ещё кормите. Гормоны должны стабилизироваться. Не мучайте себя диетами раньше времени, наслаждайтесь материнством. Всё восстановится! Главное, что у вас есть ребёнок! Это такое счастье!
# 06:18 09-07-2009 Катя, обратиться
Ой, у вас 4 месяца после родов:-), но это не суть важно, разницы никакой:-)
# 23:05 09-07-2009 Natalia, обратиться
Zaranee izvinaus' za to chto pishu angliiskimi bukvami, u nas na rabote vse zablokitrovanno.
Dlya vseh kto hochet pohudet' ili uderjat' ves i eshe bols'he ne popravit'sa rekomenduu sleduushee:
Pit' bol'she jidkosti kak minimum 2 litra vodi v den'.
Na pervoe vrema iskluchit' vipechku, sladosti, zameniv ih fruktami, i voobshe nado bol;she kushat' ovoshei i fruktov.
Samoe glavnoe ne kushat' na noch'. Esli sil'nii golod mojno skushat' frukti.
I nikakogo belogo hleba!!!! Tol'ko chernii ili serii grubogo pomola.
Jarennaya pisha toje protivopokazana. Salati s varenoi kuricey i olivkovim maslom ochen' polezni i pitatel'ni.
Esli komu intresno, mojem poobshat'sa po e-mailu.
Vsem udachi!
# 03:35 26-07-2009 Психолог Буикли…, обратиться
Я ВОТ ЧТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ДО БЕРЕМЕННОСТИ Я ВЕРИЛА 85КГ КОГДА РОЖАЛА 107 МНЕ ДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО. Через месяц после не смотря на все Противоказания врачей я пошла на Фитнес. Кормила грудью до 5 мес Исключила сладкое и Мучное.сейчас месяц сижу на Кефире может в это трудо поверить но кроме кефира ничего. Сыну уже 7 мес а я вешу 60 но хочу скинуть еще 20.
# 14:25 27-07-2009 настя, обратиться
оля, я за беременность и роды набрала 40 кг. Когда начала худеть была 97 кг. Худею 2 месяца, сейчас 85 кг. Тоже еще кормлю свою радость. Два раза в неделю хожу в бассейн, 1 раз в баню. Прошла курс иглоукалывания (аппетит сбивает просто супер). Оля, главное желание быть красивой и здоровой, а главный стимул: ЧТОБЫ ДИТЕ МОГЛА ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ МАМОЧКОЙ!!!!
# 21:34 02-08-2009 masa, обратиться
pomogite pojalusta! ia posle rojdenia rebenka popravilasi na 20 kg. kto znaet kak mojno pohudeti s pomosiu salatov kakihnebudi.zaranie spasibo
# 13:04 09-08-2009 Надежда, обратиться
Вам сейчас надо ребенком заниматься, а не на пляж ходить. 4 месяца слишком маленький срок для восстановления организма.
А вообще почитайте книжку Екатерины Миримановой "Программа минус 60", занятная вещица.
# 15:30 20-08-2009 Татьяна, обратиться
Не переживайте вы так, во-первых прошел очень маленький срок после рождения ребенка, во-вторых вы кормите грудью, а это значит, что не все диеты вам подходят (от овощей и фруктов у малыша могут быть проблемы, а оно вам надо?), я после родов старалась качать пресс, делала самые простые упражнения (приседания, махи ногами) но все по 100раз (естественно постепенно увеличивая нагрузку а не сразу 100 раз и упала трупом), и старалась во время прогулок не сидеть на лавочке, а наматывала километры с коляской быстрым шагом (представьте час ходьбы такой ежедневно). А еще я читала очень давно (во время моей беременности, а моему сыну 12 лет) что пока женщина кормит грудью, в первую очередь сжигается целлюлит с бедер (т.е. во время беременности организм захомячил запасы на бедрах, во время грудного вскармливания - отдал). УДАЧИ!
# 17:11 15-09-2009 Наталья, обратиться
настя,
расскажите про иглоукалывание, этой действительно помогает, и аппетит отбивает?