худеем...

16:39 15-07-2009 / луна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПРИРОСТЕ 160 СМ Я ВЕШУ 65 КГ !ЭТО НОРМАЛЬНО? Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ!ПРОСТО НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ !Я СЧИТАЮ ЧТО МНЕ НУЖНО ПОХУДЕТЬ В ОБЛАСТИ БЕДЕР И ЖИВОТА.НО КАК МНЕ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ?ЕСЛИ Я ТАКАЯ СЛАДКОЕЖКА..........

Ответы

# 11:13 17-07-2009 ОлЬКа, обратиться
Со сладким -никак:)если любите сладкое,(впрочем я тоже:) верный выход,это есть сладкое но не калорийное,я спасаюсь арбузами,дынями,морковкой и яблоками...
# 12:47 17-07-2009 луна, обратиться
ОлЬКа,
спасибо большое за совет!я попробую