худеем...

15:44 14-11-2001 / Долли, обратиться

Здравствуйте. .. .если я захочу повеситься от грусти по поводу веса. .. .меня наверно ни один крюк не выдержит. .. .после родов (стимулированных гормонами) я потолстела на 25 кг (это + 40% от стартового веса). .. .причем набрала их за месяц. .. что я только не делала. .. спорт. .. диета. .. все кроме таблеток. .. .результат 0. .. .созрела для кодирования. .. или лучше что то ещё? .. .посоветуйте. ..

Ответы

# 17:17 14-11-2001 Юля, обратиться
Если бегом не сможете , то скореньким шагом к эндокринологу. Начните с этого , а про кодирование думать не смейте. Срок кодировки заканчивается и вес возвращается да еще и запасом. Не увлекайтесь любительскими диетами- очень опасно, когда в организм практически ничего не поступает (витамины , минералы). Ваш первый шаг к похудению - визит к специалисту. Удачи! !!
# 17:18 14-11-2001 Юля, обратиться
Если бегом не сможете , то скореньким шагом к эндокринологу. Начните с этого , а про кодирование думать не смейте. Срок кодировки заканчивается и вес возвращается да еще и c запасом. Не увлекайтесь любительскими диетами- очень опасно, когда в организм практически ничего не поступает (витамины , минералы). Ваш первый шаг к похудению - визит к специалисту. Удачи! !!
# 20:42 14-11-2001 Доброжелатель…, обратиться
Долли , провериться обязательно надо. .. А у меня есть знакомый мужчина , ему сейчас 30 лет и весил он 170 кг , а сейчас 97! !! За год минус 70 и уже год после этого держит вес и все на белковых и травяных добавках
# 11:41 15-11-2001 Людмила, обратиться
Гормонотерапия - это серьезно. Без консультации эндокринолога Вам действительно не обойтись, более того, я бы посоветовала Вам обратиться к нескольким специалистам одновременно и "выбрать" наиболее вдумчивого. Ни голодания, ни химия, ни подружкины диеты Вам не помогут! На тепершнем этапе Вам может помочь следующий способ: разнесение специальных разгрузочных диет на неделю, что гарантирует от недоедания или гиповитаминоза. Например: пн) мясной день, вт) овоще- салатный день, ср)рыбный (или яично- творожный) день, чт) овоще- салатный день, пт)кефирный день, сб) жировой день, вс) яблочный день. Обязательно сохраняйте последовательность и чередование диет.
# 23:51 17-11-2001 Сергей E-Mail:…, обратиться
Зайдите на мой сайт и сами посмотрите как люди решают куда более страшные проблемы с весом http: // health. vov. ru/ result. htm
А что на счет кодирования и всяких там самопальных диет, так я вот что Вам скажу - Если хотите рисковать своим здоровьем, то флаг Вам в руки. Погонитесь за дешевизной - попадёте на кладбище. Сорри, если уж через чур резко.