худеем...

01:43 22-07-2009 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 165 вес 67 кг, хочу избавится от лишних кг. Вес упрямо не сдается))) Ем уже только обезжиренные йогурты, и может немножко сыра. Не пойму, в чем проблема! Спасибо.

Ответы

# 23:56 22-07-2009 Аноним, обратиться
Ася,знаете сколько я так мучилась? Ужас! Мне 20 лет и с 16 худею. Что только не перепробовала: диеты ,таблетки,прочая мерзость. В итоге в моем рационе не осталось почти ничего кроме овощей фруктов и обезжиренного творога,ну еще иногда,очень редко сухофрукты ела,да кашки без соли и сахара. За год таких мучений яне похудела ни на грамм. Я чувствовала себя абсолютно несчастной,а потом еще правый бок стал болеть и жутко захотелось мяса прямо большой кусок. Потом я поехала в отпуск в Америку и там ела все что хотела и все подряд,забив на все диеты к собачьим чертям. Когда через две недели вернулась обнаружила что похудела на 3 кг! Сейчас я е что хочу и в любое время и о весе просто не думаю,а он медленно снижается. Вы поймите организм должен получать необходимые вещества,а если их не хватает то он начинает накапливать то что Вы ему даете и вес не только не снижается но и может начать расти если питаться очень уж скудно. Так можно и от одной капусты начть полнеть,если не есть ничего другого. Если хотите похудеть-не надо голодать,надо правильно питаться и правильными продуктами. И не ставьте себе нереальных целей и категорических запретов. Любой запрет ведет к неминуемому срыву и возвращению веса с прибавкой. Вам не надо худеть быстро-быстро хорошо не бывает. Вес надо сбрасывать медленно,зато навсегда и без вреда для здоровья. Удачи Вам!