худеем...

22:00 22-07-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 1 год назад я родила ребенка и поправилась , скажите какое бы питание для меня бы подошло. Хочу похудеть , не получается . Спасибо.

Ответы

# 11:31 31-07-2009 Чёрный Д.С.…, обратиться
Ну для того, что бы подобрать Вам диету, надо знать такое:
1.Вес, рост, возраст.
2.Физическая загружиность дня, работа, спорт, бег...и так далее.
3.Есть ли заболевания, которые требуют особых диет (панкреатит, холецистит, гастрит, прочее)
4.Есть ли у Вас пищевая аллергия и аллергия на биодобавки!?