худеем...

22:57 29-07-2009 / Lilli_N, обратиться

Что может убрать чувство вечного голода?))))

В последнее время я ем кучу всего, в огромных количествах, хотя хотела похудеть за лето( например, сегодня съела манную кашу с вареньем (!), 3 куска торта (!), 5 бутербродов и много морковки((( причем я не хочу есть нормальную пищу, она буквально не лезет. а после того, что лезет - становится стыдно, и я бегу худеть, чтобы согнать то, что буквально недавно наела. Оч хочу чипсы(((
И даже когда вроде бы поем, по идее, уже и не лезет - все равно хочу есть...

Да, мне 18, рост 179, вес - не знаю, т.к. не взвешивалась уже года 2... размер одежды 44-46 (русский)

Ответы

# 05:10 11-08-2009 Аноним, обратиться
sudia po vashemu objaleniju, est opredelennyje problemy s psihikoj(
Ot goloda poprobujte hrom popit')
# 08:05 13-08-2009 Lilli_N, обратиться
Аноним,
С психикой, может, и есть (как и у всех в наше время)) ), но не до такой степени, чтобы хром пить.....))))) это ж дико вредно, наверняка!