худеем...

17:24 01-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня сестра сидит на диете уже 6 дней,весила 103 кг,похудела на 8 кг,но у нее проблема с кишечником,пила слабительные,делала клизмы и все без результатно,кишечник не очищается.Теперь у нее горечь во рту,слабость,ломят суставы иеще унее удален желч.пузырь.Подскажите что нужно делать в такой ситуации.??

Ответы

# 08:44 02-08-2009 Tatiana, обратиться
Ольга, здравствуйте!
Во-первых, как это можно похудеть за 6 дней на 8 кг?
У меня тоже было 107 кг, так я эти первые 7 кг целый месяц "сдвигала"!
А с кишечником проблема - так это беда многих худеющих. Человек съедает гораздо меньший объем пищи, поэтому процесс замедляется. А вообще перед похудением нужно очищать кишечник, но это, конечно вопрос сложный, не каждому удаётся. А если еще и желчный удалён... Нужно было сначала с врачом поговорить, прежде чем начинать худеть.
И вообще быстро худеть нельзя. Самое большее - на 3 кг в месяц.
# 16:34 02-08-2009 Ольга, обратиться
Извените,я ошиблась,не за6 дней,а за 20дн.
# 14:01 07-08-2009 Олеся, обратиться
согласна с Татьяной. Резко худеть нельзя. Она наверное вообще почти ничего не ест, т.к. горечь во рту появляется вследствии недоедания.Нельзя так над собой издеваться. Кушать надо часто (мин. 5 раз в день) но маленькими порциями. И исключить полность мучное и сладкое. Самое лучшее питание кушать овощные супы.Вкусно, полезно, вес уходит быстро и без тяжёлых последствий для организма, к тому же кишечник заработает как часы...Удачи