худеем...

10:38 02-08-2009 / Тоня, обратиться

Подскажите кто пробовал редуксин , на скольео похудели ? И какие побочные ? Очень хочется начат примкнят ,но у меня удален желчный пузыр. Спасибо

Ответы

# 12:57 04-08-2009 Нина, обратиться
Не принимайте, Тоня, это гадость, тем более с проблемами со здоровьем. Похудела на нем, но кг вернулись снова, как перестала пить, и аппетит прибавился, плюс бессоница была и боли в спине.
# 02:33 15-10-2009 кира, обратиться
а я наоборот похудела. первую неделю правда была бессоница, но из за этого усталости не было. и если жрать не начнёшь по страшному вес не вернется. за месяц я похудела на 11кг (до 47), сейчас уже 4 месяца вешу 49, уже не принимая редуксин и ем всё что хочу но не до отвала!
# 12:22 19-10-2009 елена, обратиться
барышня ,у вас явно выраженные признаки анорексии. вам не худеть а поправиться надо.