худеем...

15:11 17-11-2001 / Вопрос Наталье…, обратиться

Хочу спросить Вас, как эндокринолога. С 50 дошла до 70! Где- то за полгода или чуть больше. Принимаю антидепрессант(обрат. захвата серотонина). Это из- за него? Что тогда мне делать? А какие еще могут быть причины такого скачка? (Мне 27, все анализы в норме, ем как всегда , немного). Спасибо!

Ответы

# 11:25 18-11-2001 Eвгeний_Oлeгови…, обратиться
Для того чтобы точно определить причины надо знать Ваши привычки питания, полную картину здоровья и т. д. Можно все вопросы обсудить по почте helth@euro. ru.
# 12:49 18-11-2001 Евгению Олегови…, обратиться
Я же написала- питаюсь как и всю жизнь(ем немного), и здоровье- все в норме.