худеем...

19:14 06-08-2009 / Таиса, обратиться

Подскажите, я 15 недель назад отказалась от мучного и всех сладостей. Похудела почти на 10 кг. Макароны ем и хлеб. Из сладкого оставила изюм и все фрукты.
меня беспокоит что последнее время я худею более 1 кг. в неделю.
Такая диета опасна?

Ответы

# 13:54 07-08-2009 Олеся, обратиться
нет. худейте пока не увидите, что уже достаточно. К тому же это вообще не диета, а здоровое питание. Всем не желательно есть сладкое и булочки, да пирожки-в них нет ничего полезного. Когда вес придёт в норму вы перестанете худеть. А дальше так и продолжайте питаться-пусть теперь для вас это будет не диетой, а образом жизни.