худеем...

06:00 09-08-2009 / Максим, обратиться

Извините за то что не в тот раздел пишу...но подходящего не нашел.Вообщем мне 18 лет,рост 178,вес 62.Может кому покажеться смешно но я хочу поправиться на килограм 10-15...у меня хронический гастрит но желудок давно уже не беспокоит))кушать стараюсь много...но за пол года я набрал около 3кг...маловато...такое чувство что я один с проблемой поправиться.Иногда из за этого настроение падает((Подскажите пожалуйста что нужно принимать для набора массы(обычная кормежка не помогает).Очень прошу...заранее спасибо за ответ))

Ответы

# 10:41 09-08-2009 Таня, обратиться
Максим, здравствуйте! Не расстраивайтесь. У Вас прекрасные параметры:), нет, правда. Занимайтесь спортом, "делайте" себя, а стать "большим и пухлым" - успеете:-). Будете потом думать: "Как же сбросить?":). Наслаждайтесь, сейчас, тем, что Вам дано "просто так", а для многих это "несбыточная надежда". Не переживайте, из-за пустяка, наверняка, Вам позавидовали, а Вы теперь "хотите набрать вес". Главное - Вы хорошо себя чувствуете и это главный критерий. Удачи!
# 05:03 10-08-2009 Максим, обратиться
Спасибо за ответ...но так кажеться что параметры идеальные))я не говорю что хочу стать толстым...просто сама по себе фигура мне ненравиться(она как бы кажеться угловатой).На занятия меня долго не хватает...все идет очень медленно и если бросаю хоть на неделю то все возвращаеться на круги своя((Я так понял что это мало востребованно народом и спросом не пользуеться...значит врятле есть такие препараты...вообщем если кто нибудь знает "бабушкины"рецепты очень прошу отпишитесь!
З.Ы.читал про гормон роста но так и не понял...от него растет все тело вцелом или только вверх?
# 20:47 04-09-2009 Светлана…, обратиться
Понятны Ваши сомнения по поводу фигуры. Инструктор по фитнесу объяснила кое-что о нашем теле:"Если хотите похудеть - после занятий физическими упражнениями нельзя есть в течение часа и в течение 12 часов - белковую пищу. Если хотите "округлиться" - в течение часа после физической нагрузки не есть (общее правило), а потом употреблять белковую пищу." Было обещано наращение тех мышц, которые работали. А жировая прослойка нарастет сама при уптреблении углеводистой пищи (Ах, как это вредно для моей фигуры!) И не торопитесь, настройтесь хотя бы на годик!
Еще важно - какая фигура у родителей, дети обычно наследуют физические признаки предков.
# 14:53 05-09-2009 Максим, обратиться
Отец худощавый,а мать нормальная...да я думаю что у меня дело все в щитовидке,очень быстрый обмен веществ...думаю надо его как нибудь тормозить...бо хожу вечно голодны,за день кушаю раза 4...а вот на счет белков спасибо...наверное еще себе их куплю