худеем...

19:09 18-11-2001 / Юля, обратиться

После родов поправилась почти на 30 кг. Думала что никогда не похудею. Предпринимала попытки сесть на диету , но нетерпенье играло свою роль, через 3 дня не видя результатов сдвига веса хоть на 500 грамм, возвращалась к прежнему питанию и все становилось на круги своя. .. Вот только недавно нашла умный сайт и рекомендации специалистов - диетологов. За полтора месяца сбросила 10 кг. Через неделю я поняла , как я чрезмерно питалась не разбираясь в продуктах. Ребята , сбросить вес - это так здорово. Специалисты мягко скажем поставили мои мозги на место и популярно объяснили , почему нельзя сидеть на любительских диетах. Желаю всем удачи в ваших начинаниях. .. и самое главное в успешном завершении ваших проблем.

Ответы

# 08:08 19-11-2001 Аноним, обратиться
Юля! Дайте пожалуйста адрес этого сайта. Если не хотите его рекламировать - - пришлите на мыло, aeo@yandex. ru Заранее спасибо!
# 15:54 20-11-2001 Инна, обратиться
И мне. innayatsun@mail. ru. Please
# 16:29 20-11-2001 Ох,Пожалуйста,Я…, обратиться
Мой адрес inessa999. hotmail. com
Кстати, я тоже начала ходить в клуб слежения за весом, там учат правильно питаться, по т. н. системе баллов. Т. е. можно есть все, но с умом. За 2 недели уже сбросила около 3 кг. Интересно, не та же ли это система питания. И еще. Это- не диета, это образ жизни и мыслей. Без излишеств.
# 16:32 20-11-2001 И Мне!, обратиться
sag@iteranet. com Спасибо!
# 19:01 20-11-2001 Вита, обратиться
и мне, если можно! krikounova@rambler. ru
# 11:26 21-11-2001 Юля, обратиться
Всем привет! Вита , а Вы один из сайтов уже знаете.
Это www. harbor. ru b www. herpes. ru раздел "фигура"
Особенно обратите на статьи Гинзбурга.
А если интересует то питание , которого я придерживалась, то пишите мне на julia@mpcb. ru.
И еще , пока не поздно подпишитесь на газету "Худеем вместе", зеленый каталог , код 38004, если не ошибаюсь конечно.
# 20:30 21-11-2001 Юля, обратиться
Инесса , будьте добры , повторите свой адрес. Письмо от меня не уходит. Где собачка?
Мой адрес julia@mpcb. ru
# 00:14 22-11-2001 Ой,Извените,Опе…, обратиться
Вот адрес: inessa999@hotmail. com
Теперь правильно)))