худеем...

13:51 11-08-2009 / Марина, обратиться

До родов при росте 165см я весила 55кг,что мне очень нравилось.После родов мой вес держится на отметке в 62кг.Я очень хочу похудеть хотя бы на 5кг.Как это сделать?

Ответы

# 20:16 11-08-2009 koka, обратиться
Описание:Диета составлена медиками для того, чтобы люди, которым относительно срочно требуются операции могли за короткий срок сбросить достаточно большой вес, во избежании послеоперационных осложнений.
Главное после этой диеты правильно из нее выйти.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сельдерей и т.д.),немного масла,чуть-чуть соли
12 день-литр молока(делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
# 11:27 14-08-2009 Биос, обратиться
я б умерла от такой диеты....или когонибудь покусала
# 12:57 15-08-2009 Лилия, обратиться
А потом что, организм получил большой стресс от голодания, а потом как и любое живое, начнет все откладывать про запас, и получатся складочки, мешочки и целюлит, т.к. нарушится может балонс. Попробуйте после 6 не есть, а если хочется пить кефир чайной ложечкой. Перед едой за 30 минут выпивать стакан воды холодной(не ледяной), и есть на завтрак. Меньше кофе, и больше сока и воды. Не забывайте что человек должен пить 1,5 - 2 литра воды. Если только нет противопоказаний. Удачи
# 06:35 16-08-2009 Марина, обратиться
Всем спасибо.Диета мне показалась довольно жесткой.Для начала я попробую не есть после 6 и отказаться от сладкого и мучного.
# 13:47 17-08-2009 алиса, обратиться
Самая лучшая диета-это раздельное питание! ИСПЫТАНО НА СЕБЕ! ЗА 1,5 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 10 КГ! ТОЖЕ ПОСЛЕ РОДОВ ВЕСИЛА 70КГ,СЕЙЧАС 57-58 ДЕРЖИТЬСЯ ВЕС! НО Я СИЖУ НА НЕЙ УЖЕ 4-Й МЕСЯЦ!!! ПЕРВЫЕ 1,5 МЕС СТРОГО СИДЕЛА , НЕ ЕЛА НИЧЕГО СЛАДКОГО,А СЕЙЧАС ИНОГДА ПОДЪЕДАЮ,ПОЭТОМУ ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ,А ТАК ХОЧЕТЬСЯ В СВОИ 52 КГ ПРИ РОСТЕ 165!