худеем...

14:56 12-08-2009 / настена, обратиться

добрый день . мне 15 лет мой рост 165 вес 70 .я хочу похудень. я незнаю как я и на кефирной диете сижу и не чего. дело в том что у меня широкие бедра и получаеться у меня очень не красивый низ. помогите как можнго за 10 дней сбросить 10 кг. я на все готова.помогите. может вообще не есть?жду ответа за ранее спасибо.

Ответы

# 11:10 13-08-2009 Катя, обратиться
посидите 10 дней чисто на овощных супчиках (ЭТО ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ КАК ЕСЛИ БЫ ВЫ СИДЕЛИ НА ОДНОЙ ВОДЕ, ТОЛЬКО С ВИТАМИНЧИКАМИ И ПОПРИЯТНЕЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА) ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!УДАЧИ
# 11:43 13-08-2009 Любовь, обратиться
нельзя без белков худеть! конечно, на овощных супчиках похудеете. но вы сами себе можете не понравиться после похудения.... ведь белки - это и волосы, и кожа, и ногти! так что можно кушать супчик на завтрак и обед, например, а на ужин - обязательны белки: яйца, творог, кефир и т.д.!!!
худейте с умом!
# 15:38 13-08-2009 Валентина…, обратиться
настена, без вреда для здоровья могу посоветовать программу для похудения "8 дней " на нутриконе. Очистка кишечника, сжигание жира, но при этом организм получает все необходимые микроэлементы и витамины.
Пишите valentina2910@mail.ru
# 20:32 14-08-2009 Аноним, обратиться
настена,
10 кг за 10 дней бес вреда для здоровья не скинуть, если бы вы весили за 100кг, еще можно, но в всего 70 кг. Ваш оптимальный вес около 58-64 кг. Нужно сбалансированно питаться и вес нормализуется, если весить меньше нормы - тоже ничего хорошего. Не рискцйте здоровьем. По поводу сбалансированного питания пишите на lucky-g@narod.ru. Поделюсь опытом своим (7 кг за 3 недели) и мамы (21 кг за 2 месяца)
# 12:42 18-08-2009 Катюша, обратиться
Привет Настёна.Мне 14 лет.У меня такая же проблема.Мой рост 1 70 вес 62.
У меня пухлый ляшки и я из за этого комплексую!!
Я похудела на 6 кг благодаря голоданию.Я ничего не ела кроме воды 7 дней и похудела за неделю на 4-5 кг!!!
Желаю удачи и еще ешь по больше овощей!!и откажись от сладкого навсегда.