худеем...

09:29 14-08-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, который волнует меня очень сильно!
Моя проблема состоит в следующем!
Несколько лет назад, еще в школьные годы я "подхватила" гастрит, лежала в больнице, но плюс к тому, что у меня еще обмен веществ нарушился, я оч быстро стала набирать вес! В результате к своим 18 годам мой вес устаканился и стал равен 102 кг при росте 175 см! Я до этого пыталась похудеть, сидела на различных диетах, но не выдерживала больше двух недель... Но теперь твердо решила-нужно худеть... Вот уже около месяца придерживаюсь определенного распорядка, который дается мне с легкостью, плюс занимаюсь фитнесом... Уже практически месяц я худею (на завтрак ем сыр или варенное яйцо, несладкий кофе, на обед-вареное нежирное мясо, овощи, на полдник и второй завтрак-грейпфрут или гранат, на ужин зеленый чай, который так же много пью в течении всего дня, так же не ем после 4!), потеряла 7 кг и чувствую огромный прилив сил, чтобы худеть дальше и дальше, бросать даже не думаю, тем более, что это все дается мне легко! Но есть следующая проблема,в которой я все-таки сомневаюсь...

Хочу похудеть еще на 35 кг! Хотелось бы услышать Ваше мнение: не слишком ли я буду выглядеть худой, если учесть, что у меня широкая кость и мой рост 175 см? На всякий случай оставлю свои объемы на данный момент:107-92-119.
Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 18:25 14-08-2009 Татьяна, обратиться
вы ведь не сбросите 35 кг за раз!?так что худейте и наблюдайте за своим телом, решите что хватит-остановитесь
# 20:28 14-08-2009 Лилу, обратиться
Дарья,
Моя мама похудела на 21 кг за 2 месяца без вреда для здоровья - просто начав сбаланстрованно питаться, используя определенный продукт. При том - у нее диабет, ноо такое вид питания в приниципе восстанавливает и нормализует обмен веществ, так что у нее теперь даже с сахаром в крови - норма. Если заинтересуетесь - пишите на lucky-g@narod.ru
# 21:18 14-08-2009 Аноним, обратиться
Опять "развод" на "чудо-продукт"....
# 17:28 19-08-2009 Лилу, обратиться
Аноним,
чудо или нет, но результаты на лицо, и на лице))) сама бы в жизни не поверила, если бы это не происходило на моих глазах с близким мне человеком! ;)
# 23:11 19-08-2009 Аня, обратиться
Ну, если этот расчудесный продукт, дал прекрасный результат, чему я очень рада (и это абсолютная правда, поскольку ближе человека, чем мама, нет никого на свете), может быть, тогда хоть название препарата прилюдно скажите? Поделитесь, Лилу, хорошей информацией с народом, плиз:-)! Не делайте страшной и загадочной тайны:-) Честно, будем очень признательны:)!