худеем...

18:54 20-11-2001 / Луиза, обратиться

КАКОЕ БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ СРЕДСТВО(ТАБЛЕТКИ, ТРАВЫ)ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. И КАК ОНИ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗДОРОВЬЕ.

Ответы

# 18:58 20-11-2001 Вита, обратиться
Ой, все пробовала! Ничего не помогает, кроме диета+ спорт= образ жизни.
# 23:23 20-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Действительно, сейчас на рынке очень много различных средств для сброса веса, но не все они ффективны и безопасны. Если Вас серьезно интересует вопрос коррекции веса то имеет смысл продолжить дискуссию уже по электронной почте helth@euro. ru.
# 15:47 21-11-2001 Почитайте Мой О…, обратиться
О просто правильном образе жизни и питания. Это даже не диета. А другого способа нет. Правда, у меня одна знакомая чудесно худеет на Грейпфрутной пищевой добавке. Не знаю, я и по другим и по себе пока убеждалась пока только в том, что любые диеты и курсы добавок тем и плохи, что хороши, пока их принимаешь. А как бросают, то вес возвращается. Не всю же жизнь их кушать теперь? (Хотя многим распространителям, наверняка этого хотелось бы))))
# 23:31 21-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Дело не в способе сброса веса а в переходе на другие правила питания. Если человек привык есть 5 раз в день тазиками то на чем бы он не похудел он все равно наберет вес.
# 00:10 22-11-2001 Разве Я Спорю?…, обратиться
Так и я про то же.