худеем...

02:32 21-11-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! При росте 172см я вешу 72кг. В общем- тщ и ничего, но моя ж. .. Извините, ягодицы и бедра просто огромны. Если верхняя часть тела у меня 44- 46 размера, то нижняя 48- 50. Боюсь смотреть на себя в зеркало и ходить по магазинам - одно расстройство. Я очень привлекательная девушка, но комплексую из- за своих бедер. Не покупаю себе красивую одежду, всегда выбираю такое, чтобы "попу прикрывало". Что я только не пробовала! Может поможете советом?

Ответы

# 06:56 21-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Уважаемая Ольга! Не все так безнадежно, можно привести Вас в порядок, для этого необходимо связаться по почте helth@euro. ru.
# 15:15 21-11-2001 Аноним, обратиться
У меня та же проблема. И знаешь, что стало помагать? Правильное питание. Т. е. я ем все, сыта, но в правильных пропорциях, и худею там, где надо)))). И еще секрет. Побольше овощей, поменьше жира и углеводов. И много пить. Но- простой воды(кофе, сок- не в счет)Т. е. надо пищеварит. систему заставить активно перестальтировать. По- простому, кто много какает и писает, тот хорошо худеет! Это- не только мой опыт)))))Просто наконец организм избавится от тонн шлаков и солей(соли выводит чистая вода), кстати, и циллюлит от них. А сжигается(улучшенным обменом веществ)не столько жидкость, сколько жир. Надеюсь, что помогла вам. (Я так начала правильно питаться всего 2 недели назад, и это не диета, ем что хочу, НО уже на 3 кг похудела и как это приятно, когда брюки висеть начинают. .. )Успехов!
# 02:54 23-11-2001 Ольга, обратиться
Что вы подразумеваете под правильным питанием?
Расскажите подробнее пожалуйста!