худеем...

17:48 24-08-2009 / Слава, обратиться

Здравствуйте! мне 22 года.за полтора года я скинул 42 кг лишнего веса, теперь мой вес 85 кг при росте 175 см. процесс похудения стал идти очень медленно, мне осталось скинуть ещё 10-12 кг. а так же подтянуть кожу, так как она немного свисает. в среднем худел на 3 кг в месяц. ни ел после 18-00, жёстких диет не было.
скажите пожалуйста, как мне ускорить процесс похудения, ведь осталось совсем немого и как подтягива свисающую кожу?

Ответы

# 23:11 25-08-2009 mudram, обратиться
Здравствуйте! Очень эффективное средство для похудения Мидона из 100 % натуральных ингредиентов, улучшает пищеварение и обмен веществ.Подробная информация на сайте www.mudram.info .
# 18:59 26-08-2009 Катюшка, обратиться
Что ты Слава.......

85кг - это нормальный вес для 175см..ты же скоро начнешь походить на скелета.
Я красота человека в здоровом полным силе организме..еще чуток и не будет у тебя здоровья ж..
А кожу можно попробовать подтянуть плаваньем..массажами.