худеем...

14:18 25-08-2009 / Лика, обратиться

Добрый день подскажите пойжалуста.Есть ли такие фрукти,может быть напиток который сам по себе зжигает жыр.Например я читала что зеленый чай и грейпфрут зжыгает каллори.Правда ли ето?Есть ли еще что-то такое?Может есть какието упражнения что бы похудеть и укрепить живот

Ответы

# 23:07 25-08-2009 mudram, обратиться
Здравствуйте! Очень эффективное средство для похудения Мидона из 100 % натуральных ингредиентов, улучшает пищеварение и обмен веществ.Подробная информация на сайте www.mudram.info .
# 08:45 30-08-2009 Таня, обратиться
Где можно купить Мидону, и сколько она стоит?