худеем...

16:36 28-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня хронический панкреатит, я хотела бы сбросить, лишние килограммы, посоветуйте, пожалуйста, диету, учитывая мое заболевание, т.к. я не могу кушать все продукты ... и еще что, можете сказать о таблетках для похудения с фруктом Баша, продукта Лидия???

Ответы

# 23:13 14-09-2009 Катерина…, обратиться
У меня нет желчного пузыря. Пила Li Da, когда набирала вес. Хватало примерно на год. Сейчас не могу пить - кормлю грудью ребенка - приходится есть то, чего есть категорически нельзя. Если не отброшу кпыта, опять прибегну к пилюлям.
# 12:36 15-09-2009 Наталья, обратиться
Спасибо, большое, а сколько килограмм вам удалось сбросить? и прибегали ли вы к дополнительным физическим нагрузкам???
# 21:57 15-09-2009 Катерина…, обратиться
Наталья, к нагрузкам не прибегала. С утра пила одну пилюлю и все. В течение дня оч много пила, там еще иногда к пилюлькам предлагают подарок - бобы - вот их и заваривала, если скидывались с девчонками - иногда есть акции, типа 4-я упаковка - бесплатно - полчалось дешевле. За 2 месяца скидывала примерно 25-30 кг. У меня рост высокий, поэтому весь жир как-то распределяется по росту, но сама чувствую себя лучше, когда сбрасываю вес. При панкреатите ведь много чего нельзя есть, а я ем. Каши на воде тоже не могу есть, мне надо, чтбы молока и масла было побольше, хотя потом мучаюсь. Работаю допоздна, приезжаю домой и трескаю. А тут происходит полное снижение аппетита. Поскольку есть не хочется абсолютно и что-то происходит еще с рецепторами вкуса (все по вкусу становится одинаково невкусным), то начинаешь есть мало и только то, что есть можно (даже каши на воде пролетают). Ем то, что готовится на пароварке. Результата хватает примерно на год-два. Потом срываюсь, начинаю есть сладкое и т.д., когда вес набираю, снова пропиваю курс. Поскольку жир распределяется по росту, то у меня нигде ничего не висело никогда. Только, если будете покупать, надо брать без добавок всяких. И главное не пить алкоголь пока пьете пилюли! Я в свое время ездила в Тверь, вставляла иголку, мучилась страшно диетами, нафига иголка я так и не поняла, если есть надо все, что не превышает 1%, нельзя есть даже гречку - я и так похудела бы. Там приезжали разные женщины - я поняла одно - все худеют по-разному. Кто-то сбрасывает 10, а кто-то 20 кг. Поэтому все индивидуально. Я, если много набираю, смотрю как идет сброс веса через месяц, если (как мне кажется) сбросила мало, то пью еще месяц. Второй месяц иногда пью через день (если нет срочности).
# 13:24 10-12-2009 Аноним, обратиться
Катерина…,ЗДРАВСТВУЙТЕ НАПИШИТЕ ГДЕ ПОКУПАЛИ ПРЕПАРАТ LIDA У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ И ПОСЛЕ 2 РОДОВ СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА. САЙТ ЭТО МОЕГО СЫНА ПРОСТО НАПИШИТЕ ДЛЯ ЛИДЫ-МЕНЯ ТАК ЗОВУТ.
# 01:41 11-12-2009 Катерина…, обратиться
Я покупала через интернет. НО! Хочу предупредить, что у меня не было никаких последствий от этого препарата. Недавно подруга купила, начала пить, её стало тошнить. Правда, пила она только один день. Я же не знаю как другие отреагируют. Может у кого-то диарея будет? Так что хорошо подумайте сначала. Если всё-таки надумаете, то в поисковике наберите, почитайте, выберите цену подешевле. Только не надо брать с какими-то там кератинами и проч. - они бестолковые. Нужны простые Li Da.
# 18:09 11-12-2009 Наталья, обратиться
Абсолютно, согласна с Катериной, я тоже приобретала через интернет, тошнота и головакружение проходит ... примерно через дней 5! потом, все как обычно...