худеем...

14:31 22-11-2001 / Умка, обратиться

Уважаемый доктор! При росте 170 я вешу 61кг(зимой)
и 59(летом), но особенности фигуры(галифе) хотелось бы уменьшить. Скажите при помощи специальных антицелюлютных брюк возможно
сбросить объём бёдер?

Ответы

# 23:56 22-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Можно скорректировать фигуру убрав отложения в "проблемных" местах. Дополнительная консультация по почте helth@euro. ru.
# 10:17 26-11-2001 Лена, обратиться
как убрать живот и жир в области желудка
# 10:22 26-11-2001 Людмила, обратиться
Любые антацеллюлитные программы, в том числе и ношение брюк, приведут к некоторому уменьшению объема в том случае, если у Вас действительно увеличены объемы за счет жировой ткани. Однако сидячий образ жизни, неправильная осанка и погрешности в питании быстро сведут на нет все Ваши усилия. Стоит также задуматься о применяемых мерах контрацепции.
# 20:19 30-11-2001 Ольга (Врач-Кос…, обратиться
Электролиполиз и вакуумный массаж решат Вашу проблему, пишите lialya@mail. ru