худеем...

10:41 30-08-2009 / кристина…, обратиться

здравствуйте пропила 11 мес нейролептики поправилась на 20 кг сейчас принимаю по 1/4 зепрекс скажите как теперь скинуть вес?

Ответы

# 15:05 28-09-2009 marina, обратиться
здравствуйте кристина. у меня была подобная ситуация. пила нейролептики год и 2 месяца. поправилась. сейчас вернулась в норму и даже стала худее чем была. не переживайте ваш вес постепенно начнет снижаться. исключите мучное. больше овощей.прогулки.(я гуляла каждый вечер по 2 километра) исключить алкоголь. только не в коем случае не принимайте таблетки для похудения. они открицательно влия.т на психику. единственный препарат который мне разрешил врач это Есеникал.но он вызывает задержку месячных что после приема нейролептиков я и без него имела. я приобрела обычный Хром в капсулах и пропила его в течении 3 х месяцев. он улучшает обмен веществ и убивает тягу к сладкому. и так же следовала правилам питания Монтеньяка (вы можите о нем почитать в интернете) за 3 месяца я сбросила вес.(12 кг) и сейчас при росте 164 вешу 50 кг. у меня получилось и у вас получится. гдавное питайтесь регулярно и больше двигайтесь. и вес уйдет быстро вы и не заметите. главное что вы здоровы.удачи
# 15:06 28-09-2009 marina, обратиться
есиникал=Ксеникал. простите за опечатку.