худеем...

12:45 01-09-2009 / Риша, обратиться

Здравствуйте. Мой вес составляет 96 кг при росте 170 см. Подскажите пожалуйста наиболее безопасный и эффективный способ снижения веса. Главная моя проблема-повышенный аппетит, очень трудно устоять перед сладким, особенно если расстроена. Помогите!

Ответы

# 17:12 08-09-2009 arctica, обратиться
www.pohudet.ru
# 22:19 14-09-2009 Катерина…, обратиться
Перепробовала всё, вплоть до иглоукалывания, зашитых золотых иголок в ухе и проч. дряни. Помогло только одно - Li Da. Если Вы можете выдержать без алкоголя месяц-два - самое то. Нужны простые пилюли, без всяких добавок. Выпиваете утром за полчаса до завтрака и всё, аппетит отбивается, единственное, что мучает - жажда и повышенное потоотделение. Результат налицо уже через месяц. Когда набирала оч много, пила в течение 2 месяцев. Сейчас кормлю грудью - не могу их использовать, но думаю, что вскоре к ним опять прибегну, так как тоже люблю сладкое и оч люблю поесть. Курс месяц - как раз пачка. Стоит примерно 750 руб. Продается через инет. Иногда дают в подарок бобы - они как раз чтобы пить в течение дня много.