худеем...

23:39 03-09-2009 / Любовь, обратиться

Как похудеть при кормление ребенка

Ответы

# 10:52 05-09-2009 Ирина, обратиться
Любочка, кормите малыша, думайте только о ЕГО здоровье! Не переживайте! Вы похудеете, потом, когда перестанете кормить, конечно, надо будет постораться, но тогда это уже будет не во вред Вашему малышу, а сейчас можно сильно ему навредить диетами! Расставьте правильно жизненные приоритеты. Я, после рождения дочери, весила 110 кг. Но мне и мужу было плевать на это:-). Сейчас вешу 50 кг. Похудела к 3 годам доченьки, без диет. Моя маленькая много болела, и я была "как белка в колесе":-), так и похудела:-). Всему - своё время. Всё наладиться! Наслаждайтесь материнством! Это - такое счастье!
# 13:43 05-09-2009 Аноним, обратиться
ПОСТОРАТЬСЯ .. ну и грамотность
# 00:13 06-09-2009 Д.Н. Ушаков:-)…, обратиться
Зануда!!! Постарайтесь:-) быть добрее, помогает в жизни:-).
# 22:35 14-09-2009 Катерина…, обратиться
Любовь, у меня та же проблема. Сейчас дочке 8 мес., она у меня - кесарёнок, молоко приходится постоянно стимулировать, ко всему прочему приходится есть то, что мне категорически запрещено - масло, молоко, проч. - у меня нет желчного пузыря и это всё способствует моему набору веса. Да ещё и роды вторые, и возраст под 40. Пока кормлю дочу не могу худеть и что-либо предпринимать, так как уменьшение порций тут же сказывается на качестве и количестве грудного молока. Раньше мне помогали пилюли Li Da. Как только прекращу кормить грудью - опять пропью их. Надеюсь, что они мне помогут снова. Пила обычные без добавок. Пачка на месяц (стоят около 750 руб.). Но, если набирала очень сильно, пила 2 месяца. Результат виден через месяц (сбрасывала до 15 кг). Пилюля с утра - и всё. Из минусов: высокое потоотделение и повышенная работоспособность, в течение курса нельзя пить алкоголь, даже пиво. Ну поскольку я уже давно не пью, думаю, что теперь это не будет проблемой. Если узнаете что-то ещё, что поможет похудеть при кормлении, а не после - поделитесь, пожалуйста.