худеем...

20:54 04-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!!Наверное странно задавать такой вопрос когда все вокруг худеют...у меня наоборот..при своем росте 164см.,я вешу 38кг..как мне набрать хотябы 10кг.,посоветуйте пожалуйста.
Заранее благодарю.

Ответы

# 10:45 05-09-2009 Аноним, обратиться
Сходить на приём к эндокринологу, проверить работу щитовидной железы, сздать кровь на гормоны, т.е. обследоваться, а также на предмет глистной инвазии у терапевта. А, вообще, если всё нормально, не плохо увеличивают вес белковые смеси (без гормональных добавок), продаются в спортивных магазинах, идут как "биологичекая добавка к рациону спортсменов" .
# 04:00 07-09-2009 arctica, обратиться
если нет внутренних причин для сниженного веса, исключена онкология, гипертиреоз, анорексия....то можно попробовать принимать эутирокс 12.5 мг за полчаса до еды утром. и соответственно правильно питаться.