худеем...

18:47 08-09-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Я не могу сказать, что много лишнего веса "сверху", руки так и вовсе худые. Но очень много, относительно верха, жира на ягодицах и бедрах. Из-за этого фигура выглядит крайне непропорциональной и некрасивой. На диеты садиться не хочу и какие-то препараты тоже принимать не хочется. Подскажите какие упражнения помогут и поможет ли бег? Если бег поможет, то какая нужна нагрузка, чтобы худеть эффективно и когда должен проявиться результат?
Заранее спасибо

Ответы

# 23:23 08-09-2009 Аноним, обратиться
Может поможет, а может и не поможет. Все зависит от вашего уровня метаболизма и от индивидуальных особенностей. А бегать чтобы был толк, нужно минимум 30-40 минут.. можно и больше.